>>>ЦЕНЫ НА САЙТЕ НЕ АКТУАЛЬНЫЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА ES-AUTO.RU<<<


>>>ЦЕНЫ НА САЙТЕ НЕ АКТУАЛЬНЫЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА ES-AUTO.RU<<<


Отличие Thule ProRide 598 от Thule ProRide 591

19 апреля 2016
С выходом на рынок Thule ProRide 598 многие наши клиенты задались вопросом, а чем же оно отличается от Thule ProRide 591 и стоит ли переплачивать за новинку?

Самый простой способ ответить на данный вопрос это составить список того, что изменилось. 
  1. Самое мелочное изменение – это внешний вид. Основание крепления изменила свою форму и стало более элегантным.
  2. При установке крепления на левую сторону автомобиля площадка перестала выступать, а следовательно пропал шум при движении автомобиля. Способ переворота крепления так же изменился. Больше не придется крутить болты, искать шестигранники и разбираться в инструкции. Переворот крепления занимает от 20 до 30 секунд.
  3. Ремешки, которые крепят колеса, расположили под углом. Это привело к уменьшению маятникового эффекта при перевозке велосипеда. 
  4. Сами ремешки снабдили трещеткой с системой натяжения. Больше не придется тянуть за ремень. Несколько щелчков и ремень натянут.
  5. Систему затяжки велосипеда снабдили динамометрическим датчиком. Это предотвратит перетяжку, а следовательно крепление не повредит раму велосипеда. Актуально для велосипедов с карбоновыми рамами.
  6. Резинки на лапе захвата рамы велосипеда так же изменились. Они стали более мягкими, что опять же обеспечит сохранность рамы велосипеда.
  7. Изменилась и сама форма захваты рамы. Она стала более удобной и надежной. Теперь загрузка велосипеда стала более безопасной, так как крюк удерживает велосипед да же не в зажатом состоянии. 
  8. На торцевые заглушки добавили специальный фиксатор, который предотвратит их снятие во время эксплуатации. 
  9. Специально для нового крепления была разработана пластиковая подставка, позволяющая перевозить велосипед с широкими шинами, фэтбайк.
Так же мы рекомендуем посмотреть обзор продукт-менеджера Thule Эрик Норлинга (Eric Norling), который продемонстрирует ряд отличий, которые мы описали выше.


Мы постарались максимально подробно рассказать об отличиях Thule ProRide 598 от Thule ProRide 591. Мнение наших специалистов, что не стоит экономить, необходимо брать новинку. Преимущества нового крепления перед младшим братом на лицо.

С уважением,
правильный дилер Thule
"Группа Компаний "Автобад"

Возврат к списку


Roof-box.ru - магазин боксов и багажников

Новости


27-12-2016
График работы!

График работы нашего магазина в предновогодние дни и новогодние каникулы.

23-11-2016
Багажник для лыж

Удобный, безопасный и универсальный способ перевозки лыж и сноубордов.

14-09-2016
Thule Motion XT

Официальные характеристики и описание новой серии боксов Thule Motion XT

03-09-2016
Thule New 2016

Самые яркие новинки 2016 года от компании Thule.

10-06-2016
График работы!

График работы компании и магазинов.